Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан

Приказ Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 15.12.2016г. «О признании утратившим силу приказ Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 05.10.2015г. № 277-О «Об организации работ по предоставлению субсидий на возмещение организациям легкой промышленности части затрат на закуп сырья, материалов и полуфабрикатов

В соответствии с пунктом 4 Порядка проведения антикоррупционной экспертизы постановлений Правительства Республики Башкортостан (их проектов), носящих нормативный характер, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 13.02.2009г. №60 «О проведении антикоррупционной экспертизы» Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы приказа Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 15.12.2016г. «О признании утратившим силу приказ Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 05.10.2015г. № 277-О «Об организации работ по предоставлению субсидий на возмещение организациям легкой промышленности части затрат на закуп сырья, материалов и полуфабрикатов».

Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются с 25 апреля по 05 мая 2017 года в форме электронного документа на адрес электронной почты: abdullina.zz@bashkortostan.ru».

Приложение: на 1 листе в 1 экз.