XXVII специализированная выставка «ЛегПром-Уфа»

28.11.2019 12:02 — 01.12.2019 12:07

С 28 ноября по 1 декабря 2019 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится специализированная выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа» – крупное промышленное событие, объединяющее производителей и дистрибьюторов одежды, головных уборов, обуви, тканей, дизайнеров, специализированных учебных заведений, модные дома и ателье.

Мероприятие пройдет в формате настоящего фестиваля, который объединит творчество, бизнес и желание обычных людей быть модными и стильными.

Участие в выставке - это уникальная возможность привлечь внимание потребителей Республики Башкортостан, предложить широкий ассортимент вашей продукции и укрепить существующие деловые связи.

В деловой программе 2019 г. запланировано проведение круглого стола с участием производителей и торговых сетей.

• XXVII специализированная выставка «ЛегПром-Уфа»