Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Итоги конкурсного отбора на предоставление субсидии из бюджета Республики Башкортостан

25 Декабря 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает, что 18 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники, произведенной на территории стран Евразийского Экономического Союза (далее – комиссия), на котором подведены итоги рассмотрения заявок организаций. Комиссией принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям:

ИП Фаизов В.Г.

ООО «Альпийский»

ИП Аслямов И.А.

ООО «Экологический плодосовхоз «Солнечный Бузовьяз»

ИП Авдияров Р.С.

ИП КФХ Юлгутлина Е.Л.

ООО «Учалинская ЛЗК»

ООО «Бурзянская лесная строительная компания»

ИП Биргалин М.У.

ООО «Эльгрин»

ООО «Луч»

ООО «СпецСтройЭнерго»

ИП Завьялов Ю.В.

ООО «Уральский промышленный союз»

ООО «Карллес»

ООО «Гранд»