Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Национальная премия «Немалый бизнес»

26 Декабря 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Минэкономразвития Российской Федерации и крупнейшая бизнес – школа учредили премию - национальная премия «Немалый бизнес», которая станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. На сайте https://nemaliy.biz/ открыт прием заявок для участников.

Учредителями премии «Немалый бизнес 2019» стали Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», Бизнес Школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда» и Министерство экономического развития РФ.

Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием бальной системы, второй этап – народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота.

Победители будут награждены в шести номинациях:

«Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

«Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;

«Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

«Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;

«Реальный продукт» – компании-производители;

«Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:

• Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;

• Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;

• Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;

• Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов;

• Премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;

• PR поддержка деятельности бизнеса:

• Выездные бизнес-программы в США;

• Совет директоров для компаний победителей, который будет состоять из членов жюри премии

• Национальная премия «Немалый бизнес»