Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Международный конкурс научных, научно – технических и инновационных разработок

11 Января 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том,  что ООО «Технологии развития» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации проводится ежегодный Международный конкурс научных, научно – технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа.

Цель конкурса – способствовать созданию устойчивого социально – экономического развития и освоения  Арктики и континентального шельфа, стимулирование научной, научно-технической и инновационной деятельности для внедрения в производство разработок представляющих интерес для развития научно – технического потенциала.

Работы на конкурс принимаются с 1 ноября 2018 г. по 01 августа 2019 г.

Подробная информация на сайте: https://www.technodevelop.ru/konkursarktika

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Международный конкурс научных, научно – технических и инновационных разработок