Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

47-ая Международная выставка изобретений в Женеве «INVENTIONS GENEVA»

11 Января 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 10 по 14 апреля2019 г., г. Женева, Швейцария пройдет 47-ая Международная выставка изобретений.

Международная выставка изобретений в Женеве - ежегодное мероприятие, посвящённое исключительно изобретениям. Предлагаемые к демонстрации разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие из них отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами.

В случае заинтересованности обращаться к представителям выставочного оператора: Коротченко Наталия Ариановна и Макарычев Борис Александрович, телефон: (495) 638-45-19, мобильный: 916-904-2486, e-mail: rd-expo@mail.ru

• 47-ая Международная выставка 	изобретений в Женеве «INVENTIONS GENEVA»