Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

IV Акселерационная программа по поддержке социальных проектов

21 Января 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 14 февраля по 17 апреля 2019 года Фондом по поддержке социальных проектов пройдет IV Акселерационная программа по поддержке социальных проектов.

Целью проекта является развитие среды социальных проектов и социального предпринимательства в Российской Федерации.

В акселерационной программе могут принять участие проекты, реализующиеся в социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология. При этом проекты должны находиться на стадии реализации (иметь готовый продукт или услугу, которые можно предлагать клиенткам) и обладать потенциалом самоокупаемости.

Прием заявок осуществляется до 22 января 2019 года через сайт Фонда: https://fundsp.ru/.

Контактное лицо по всем вопросам участия: Ласковец Светлана Викторовна телефон: +7(985)367-64-46, e-mail: laskovetsssv@ fundsp.ru.

• IV Акселерационная программа по поддержке социальных проектов