Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Совещание с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроения

31 Января 2019

1 февраля 2019 года министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин проведет совещание с участием руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса и машиностроения, расположенных на территории Республики Башкортостан.

Положительным опытом работы с ПАО «Газпром» поделятся представители ОАО НПП «Полигон».

Участников совещания ознакомят с деятельностью некоммерческой организации «Фонд развития промышленности Республики Башкортостан».

О программе льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства участникам совещания расскажет генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания» Азамат Асадуллин.

Руководитель обособленного подразделения в г. Уфе АО «Российский экспортный центр» расскажет о мерах поддержки экспортеров и экспортно – ориентированных субъектов.