28 Марта 2018

В период с 5 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхае (Китайская Народная Республика (далее КНР)) состоится 1-ая Всекитайская Международная Импортная ЭКСПО (далее – Выставка).

Организаторами выставки являются Министерство коммерции КНР и Народное правительство Шанхая.

В рамках импортного ЭКСПО каждой стране-участнице будет выделена выставочная площадь в 30 тысяч квадратных метров, на которой предполагается организация экспозиции для демонстрации достижений в сферах торговли и инвестиций, в том числе торговле товарами и услугами, а также достижений развития промышленности, туризма. Также предусмотрено проведение и выставки предприятий.

Более подробную информацию о формате и условиях участия можно получить у организатора Выставки по контактным связям: госпожа Ли Шо, тел. 0086-21-67008907, электронный адрес: lishuo@mofcom.gov.cn., а также в Российском экспортном центре по телефону: +7 (495) 937-47-47.
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о 1-ой Всекитайской Международной Импортной ЭКСПО