Председатель Общественного совета при МПИП РБ посетил АО «ПОЛИЭФ Сибур»

15 Февраля 2019

12 февраля 2019 года Общественный совет при Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан в лице председателя Павла Краснова и заместителя председателя Руслана Шарифуллина посетил производство завода АО «ПОЛИЭФ Сибур» в г. Благовещенске. Во время визита состоялась встреча с исполняющим обязанности генерального директора Михаилом Юриным. В рамках данной встречи Красновым П. были озвучены основные вопросы заботящие общественность республики, были проговорены планы холдинга СИБУР по расширению производства и инвестициям в экономику нашей республики. На встрече была озвучена схема дальнейшего взаимодействия предприятия и Общественного совета.

• Председатель Общественного совета при МПИП РБ посетил АО «ПОЛИЭФ Сибур»