Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Российский Промышленный Форум

18 Февраля 2019

С 26 по 28 февраля 2019 года в городе Уфа состоится Российский Промышленный Форум.

К ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Проблемы и специфика промышленной революции 4.0 в России».

Впервые в рамках программы 26 февраля Форума состоится Заседание Коллегии Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан – основного отраслевого события ведомства.

Одними из основных тем Форума станут вопросы внедрения аддитивных технологий на производстве и создание индустриальных парков как инструмента развития промышленности в регионах. Свои компетентные и оригинальные точки зрения на эти вопросы представят спикеры из Московского авиационного института, Самарского государственного аэрокосмического университета им. С.П. Королёва, ПАО «ОДК-Сатурн», ПАО «ОДК-УМПО», Ассоциации индустриальных парков России, индустриального парка АО «Химград», индустриального парка «Левобережный».

В рамках Российского промышленного форума с 26 по 28 февраля пройдут специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Сварка», «Средства защиты», «Инновационный потенциал Уфы».

Всего на площадке Форума состоится свыше 20 тематических секций с участием экспертов федеральных ведомств, концернов, ассоциаций и союзов, вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Челябинска, Омска, Набережных Челнов, Самары, Воронежа.

• Российский Промышленный Форум