Национальный нефтегазовый форум 2019

18 Февраля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан сообщает, что с 16 по 17 апреля 2019 года состоятся мероприятия Национального нефтегазового форума 2019, который проходит совместно с крупнейшей отраслевой Выставкой «Нефтегаз», являясь ее официальной деловой программой (г. Москва, ЦБК Экспоцентр, Краснопресненская наб., д. 14).

Технологические вызовы в условиях цифровизации отрасли, формируют огромный список вопросов для программы Форума и Выставки в 2019 году, среди которых: анализ современных энергетических рынков: ключевые тенденции и технологические тренды; технологический и инновационный потенциал нефтегазовой промышленности России в условиях цифровой трансформации; фискальная политика и экономические приоритеты: новые стимулы для перезагрузки; цифровизация профессий и искусственный интеллект: роботизация человека и операционная эффективность; импортозамещение, локализация и технологические партнерства в нефтегазовой отрасли страны: мировая практика и российские результаты; технологическая эффективность и сокращение затрат при разработке нефтегазовых месторождений: в поисках новых решений; разведка и разработка трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов.

Также в рамках деловой программы Форума и Выставки в 2019 году запланировано ряд заседаний рабочих групп Экспертного совета по технологическому развитию нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

Подробную информацию о деловой программе Форума можно получить: по телефону +7 (495) 640-34-64, либо электронной почте: mail@oilandgasforum.ru, а также на официальном сайте проекта: www.oilandgasforum.ru.

Архитектура программы Национального нефтегазового форума 2019

• Национальный нефтегазовый форум 2019