Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

20 Февраля 2019

13 февраля 2019 г. Председатель Общественного совета при Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Павел Краснов провёл встречу с Первым заместителем генерального директора, Членом правления АО «БСК» Давыдовым Э.М. во время встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества между предприятием и советом в плане обращений граждан и организаций. Так же был поднят вопрос по взаимодействию в плане усиления привлечения к работе с «БСК» компаний и производителей республики. Эдуард Давыдов заверил, что компания всегда была и будет открыта для работы с республиканскими поставщиками товаров и услуг, готова налаживать взаимодействие по линии импортозамещения, но с сохранением нужных норм и качества поставок товаров. Стороны договорились об активном взаимодействовании.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Председатель Общественного совета при МПИП РБ Павел Краснов встретился с первым заместителем генерального директора АО «БСК»