Пресс-конференция с организаторами Российского Промышленного Форума

21 Февраля 2019

21 февраля в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась пресс-конференция с организаторами Российского Промышленного Форума и специализированных выставок «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Средства защиты», которые пройдут с 26 по 28 февраля 2019 года в г. Уфа в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания» Альбина Кильдигулова, а также директор некоммерческой организации «Фонд развития промышленности Республики Башкортостан» Анвер Каримов рассказали журналистам о предстоящем крупном мероприятии, которое признано как крупнейшая региональная площадка для обсуждения вопросов развития промышленности.

Ключевым мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Проблемы и специфика промышленной революции 4.0 в России».

Впервые в рамках Форума пройдет Коллегии Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортосан.

• Пресс-конференция с организаторами Российского Промышленного Форума