Извещение о конкурсном отборе

21 Февраля 2019

Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (организатор конкурсного отбора) проводится конкурсный отбор по включению генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, в отношении которых продажа электрической энергии (мощности) планируется на розничных рынках, в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Республики Башкортостан.

Место нахождения (адрес) организатора конкурсного отбора: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса д.3, каб. 211 (отдел электроэнергетики).

Почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон организатора конкурсного отбора: инд. 450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса д. 3 каб. 211, minprom@bashkortostan.ru, 8 (347) 218-04-71. (отдел электроэнергетики).

Ответственное должностное лицо организатора конкурсного отбора: Заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан И.З. Шахмаев.

Способ проведения конкурсного отбора:

1. Одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора участников;

2. Заявки принимаются в отношении проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе энергии солнца, на территории с. Старосубхангулово, Бурзянского района Республики Башкортостан;

3. В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности в соответствии с утвержденной Конкурсной документацией.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу организатора конкурсного отбора: инд. 450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, кабинет 209, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел электроэнергетики. Приём заявок осуществляется в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Начало приёма заявок (начало конкурсного отбора) 25 марта 2019 г. Дата окончания приёма заявок 15 апреля 2019 г.

Адрес размещения Конкурсной документации в полном объеме на официальном сайте организатора конкурсного отбора в сети Интернет: https://industry.bashkortostan.ru/documents/active/

Конкурсную документацию на бумажном носителе можно получить по адресу организатора конкурсного отбора в рабочие дни с 09-00 до 18-00 ч., перерыв с 13-00 до 14-00 ч. с 21 февраля 2019 г. - 15 апреля 2019 г.