28 Февраля 2019

Сегодняшний день традиционно ознаменовал себя как Молодежный день. Алексей Карпухин выступил модератором организованной ФГБОУ ВО «УГНТУ», ПАО «ОДК-УМПО» встречи студентов ВУЗов Республики Башкортостан с «Инженерами будущего», которые поделились своей историей Успеха.

В рамках Форума прошел V Межвузовский кадровый форум, где будущие специалисты смогли напрямую пообщаться с представителями организаций и предприятий, а также принять участие в викторинах организованные работодателями. На ярмарке вакансии предоставили работодатели более 80 предприятий, приняли участие порядка 5 тысяч соискателей.

За время Форума было проведено 20 деловых мероприятий, участниками которых стали более 3 тысяч человек.

На выставке «Машиностроение», «Металлообработка», «Сварка», «Средства защиты» были представлены 72 компании из Южной Кореи, Германии, Молдавии и регионов России.

Выставку «Инновационный потенциал Уфы» представлены 40 компаний из четырех региона России: Республика Башкортостан, Омская область, Челябинская область, Пермский край.

• Сегодня завершил свою работу Российский промышленный форум и специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Средства защиты»