VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы»

1 Марта 2019

В городе Витебск (Республика Беларусь) состоится VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы».

В рамках мероприятий Форума будут  представлены лучшие достижения предприятий области в сфере инноваций, образцы экспортоориентированной продукции, предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инвестиционного сотрудничества, а также в сфере услуг.

Исполнительский комитет готовы предоставить выставочную площадь на безвозмездной основе для представителей республики с целью демонстрации инновационных проектов, высокотехнологичной продукции, научных разработок университетов, а также предложений в сфере услуг.

Программой Форума предусмотрены панельные дискуссии по актуальным вопросам сотрудничества с возможностью презентаций российских  компаний.

Информацию по мероприятию можно получить на сайте: www.iipvit.by, где предусмотрена электронная регистрация участников, а также по телефонам: +375 (212) 33-61-52, 42-58-50.

• VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы»