Республиканский лесной Форум «Ресурсы, партнерство, интеграция»

1 Марта 2019

Сегодня в Караидельский район Республики Башкортостан, с. Караидель проходит Республиканский лесной Форум «Ресурсы, партнерство, интеграция».

Ключевым мероприятием Форум стало Пленарное заседание, в работе которого принял участие временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров. Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин в рамках пленарного заседания выступил с докладом о достижении стратегических целей ЛПК через национальные проекты. Также обсудили вопросы развития лесного хозяйства Республики Башкортостан.

Об итогах работы лесопромышленного комплекса Караидельского района за 2018 год и перспективах развития рассказал Глава администрации Муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Ильдар Гарифуллин.

В рамках форума Алексей Карпухин принял участие в работе круглого стола по программе: «Меры государственной поддержки бизнеса в лесной отрасли».