Всероссийский Стартап Тур «Открытые инновации»

6 Марта 2019

В феврале стартовал масштабный проект по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий – всероссийский Стартап Тур «Открытые инновации» (Open Innovations Startup Tour).

Стартап Тур проводится Фондом развития Центра разработки т коммерциализации новых технологий (Фонд Сколково).

Поволжский этап Стартап-тура пройдет 14-15 марта 2019 года в г. Тольятти по площадке технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

В состав мероприятий регионального стартап-тура войдут различные тематические блоки:

- образовательная программа для стартапов и предпринимателей,

- конкурс инновационных проектов (по направлениям: инновационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологи),

- бизнес-встречи с ключевыми игроками рынка, бизнес-ангелами и инвесторами.

Контактное лицо – Котова Елена Игревна, руководитель центра продвижения и организации мероприятий ГАУ «ЦИК СО», телефон: +7(8482) 570100.

• Всероссийский Стартап Тур «Открытые инновации»