Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

VI Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство»

6 Марта 2019

В г. Рыбинск Ярославкой области с 15 по 107 апреля 2019 года состоится VI Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство».

Ключевая тема Форума - «Региональные Фабрики будущего в национальных проектах». По итогам мероприятия ключевые участники – представители регионов Российской Федерации, холдинговых компаний и научно-образовательных организаций – представят региональные дорожные карты совместного взаимодействия по национальным проектам «Наука», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Цифровая экономика».

К участию в мероприятии приглашены руководители и профильные заместители субъектов Российской Федерации, топ-менеджеры государственных корпораций и холдинговых компаний, ректоры вузов ключевых регионов Объединенной двигателестроительной корпорации (Москва, Санкт-Петербург, Ярославская, Самарская, Омская, Пермская области, республика Башкортостан).

Подробная информация http://itp-forum.ru/conf2019/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • VI Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство»