Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

7 Марта 2019

С 19 по 22 марта 2019 года в г.Москва пройдет конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках деловой и экспозиционной программ «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019», пройдут одновременно 4 ведущих специализированных выставки:

- «Интерткань-2019.Весна» (Ткани и текстильные материалы, фурнитура);

- «Инлегмаш» (Оборудование для легпрома);

- «Техтекстиль» (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция);

- «Обувь. Мир кожи» (Обувь, изделия из кожи).

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019» станет VI Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2019»: «Отечественная легкая промышленность в современных экономических условиях: вызовы и перспективы», конференции и серии круглых столов с участием представителей Государственной Думы, Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, ФТС России, ЕЭК, руководителей органов исполнительной власти регионов, ведущих предприятий отрасли, отраслевых научных, образовательных и общественных организаций, СМИ.

Торжественное открытие «Недели легпрома - 2019» и пленарное заседание «Отечественная легкая промышленность в современных экономических условиях: вызовы и перспективы» пройдет по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, дом 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 «Синий зал», 12:00-14:00 часов.

Подробная информация - на сайте: www.textileweek.ru. Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в Оргкомитет мероприятия.

Контактное лицо: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.

• «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»