Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Российско-Китайское ЭКСПО 2019

14 Марта 2019

VI Российско-китайское ЭКСПО пройдет в период с 15 по 19 июня 2019 года в г. Харбин (КНР).

Главной целью проведения мероприятия является развитие межрегионального сотрудничества России и Китая.

В 2019 году ЭКСПО пройдет под девизом «Китайско-российское региональное сотрудничество: возможности, потенциал и будущее» (“中俄地方合作:机遇、潜力与未来”). Китайско-российское ЭКСПО будет совмещено с очередной Харбинской международной торгово-экономической ярмаркой.

В рамках выставки запланировано проведение обширной деловой программы, ключевым мероприятием которой станет Второй Российско-Китайский форум по межрегиональному сотрудничеству.

Контактное лицо для желающих принять участие в работе Выставки: Чуприна Екатерина Александровна, тел.:  +7 495 937 4747 доб. 2152

• Российско-Китайское ЭКСПО 2019