Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Рабочая поездка представителей МПИП РБ в Республику Татарстан

14 Марта 2019

Представители Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан  и АО «Корпорация развития» Республики Башкортостан находятся с рабочей поездкой в Республике Татарстан.

Цель поездки – знакомство с объектами промышленной и инновационной инфраструктуры соседней республики, обмен опытом по привлечению средств федерального бюджета.

Сегодня делегация из Республики Башкортостан посетила Технополис «Химград» - который, представляет собой элемент инновационной инфраструктуры поддержки компаний малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, занятых в области малотоннажной химии, переработки полимеров, и смежных отраслях: фармации, медицине и энергосбережении.

Представители Республики Башкортостан ознакомились с  предприятиями, находящимися на территории технопарка и их продукцией.

В рамках мероприятия было проведено рабочее совещание с руководством Технополиса.

• Рабочая поездка представителей МПИП РБ в Республику Татарстан