Промышленная выставка- HANNOVER MESSE 2019

21 Марта 2019

HANNOVER MESSE 2019- ганноверская ярмарка - Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, пройдет в период с 1 по 5 апреля  в Германии, Ганновер.

Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия в рамках реализации Российско0германской инициативы по цифровизации (GRID)  совместно с Восточным  комитетом германской экономики и Российско-германской внешнеторговой палаты организует визит делегации российской промышленности.

В рамках визита предусмотрено посещение производственной линии завода Volkswagen AG, экскурсия на завод SIEMENS Turbinenewerke, а также участие в работе специализированных круглых столов.

По вопросам участия обращаться: Карманцева Екатерина телефон:  +7 (495) 730-73-16, +7 (916) 972 83 87,  e-mail: KarmancevaEV@cbtc.ru.

• Промышленная выставка-  HANNOVER MESSE 2019