Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион 2019»

22 Марта 2019

В г. Челябинске с период с 16-17 апреля 2019 года пройдет самый масштабный проект России по поиску и развитию перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион 2019».

Участникам предоставляется возможность подготовить и презентовать свой проект перед командой экспертов и менторов, пообщаться с бизнес-лидерами России, организаторами тура и представителями органов власти. Предусмотрена образовательная программа.

Конкурсная программа проводится по трем направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Подать заявка на конкурс стартапов можно на сайте https://startup-tour.ru/до 2 апреля 2019 года.

• Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион 2019»