Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Извещение о проведении квалификационного отбора производителей регионального значения

1 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет о начале квалификационного отбора производителей регионального значения по реализации регионального проекта "Промышленный экспорт" в рамках федерального проекта "Промышленный экспорт" Национального проекта "Международная кооперация и экспорт". В соответствии с Правилами проведения квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения и Правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 года № 191.

Наименование отбора

Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения (далее - отбор)

Нормативный правовой акт, регулирующий проведение отбора

Постановление Правительства Российской Федерации от 23февраля 2019 года № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции»