Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

2 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 05 апреля  2019 года Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям планируется проводит совещание с действующими и потенциальными экспортерами г. Уфы и Уфимского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения:  г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3