Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики РБ объявляет конкурс включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы РБ

2 Апреля 2019

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», приказом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 29 июня 2018 № 142-О «Об утверждении Положения о комиссии Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и включение в кадровый резерв Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан на конкурсной основе и Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва на конкурсной основе в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан», приказом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 14 мая 2014 года № 71-О «Об утверждении Положения о кадровом резерве Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан» и в целях формирования кадрового резерва аппарата министерства и кадрового состава, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан.

В отдел электроэнергетики на должность:

Наименование отдела

Наименование должности государственной гражданской службы для замещения

Квалификационные требования

Отдел электроэнергетики

Ведущий советник

Высшее профессиональное (экономическое и/или техническое) образование;

Без предъявления требований к стажу.

В отдел электроэнергетики в резерв:

Отдел электроэнергетики

Ведущий специалист-эксперт

Высшее техническое образование по соответствующему направлению деятельности отдела;

Без предъявления требований к стажу.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан о государственной гражданской службе.

Прием заявлений для участия в конкурсе с прилагаемыми к ним документами осуществляется со 2 по 22 апреля 2019 года. (Конкурс планируется провести 16 мая 2019 года в 11:00 часов по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д.3, каб. 211).

Прием документов от претендентов осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09-00 до 17-30 часов, по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д.3, к.314; тел.218-04-90 (вн. 30897).

Подробная информация: здесь.