Нефтегазстрой-2019

3 апреля 2019

30 мая 2019 года в г. Москва состоится девятая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой-2019).

На территории Российской Федерации реализуются самые разные нефтегазовые проекты: строительство нефте- и газопроводов, модернизация нефтегазопереработки, освоение шельфа, сооружение терминалов. Формирование цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве, практика выбора строительной организации, максимальное использование отечественных подрядных организаций - основные проблемы, рассматриваемые на конференции "Нефтегазстрой". Мероприятие позволяет подрядчикам пообщаться с широким спектром заказчиков и коллег, расширить кругозор, приобрести полезные деловые контакты.

На конференции Нефтегазстрой-2019 состоится подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших производителей нефтегазового оборудования в следующих номинациях: строительство линейных объектов; строительство площадочных объектов, обустройство сухопутных месторождений нефти и газа; строительство объектов нефтегазопереработки; строительство объектов нефтепродуктообеспечения; строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа; строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов).

Контактная информация для заинтересованных лиц: +7(495) 788-75-79, 514-44-68; info@n-g-k.ru.

• Нефтегазстрой-2019