Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

4 Апреля 2019

С 15 июня по 25декабря 2018года в городе Москва в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

По результатам конкурсной экспертизы было присвоено 99 платиновых, 67 золотых Знаков качества «Всероссийская Марка».

В числе награжденных конкурса – предприятия Республики Башкортостан: АО «Башкирская содовая компания» (два Платиновых и четыре Золотых Знака) и ООО «Акрил Салават» (Золотой знак).

Выставка конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» - долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

В настоящее время с 15 января по 25 мая 2019года в городе Москва проходит сорок первый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Более подробная информация размещена на сайте: http://www.rosmarka.ru/konkurs.html

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравляем победителей конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»