«России – лучшие товары России»

8 Апреля 2019

Всероссийская Организация Качества (ВОК) и ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» проводят Всероссийскую выставку-продажу «России – лучшие товары России»

с 24 по 27 октября 2019 года на центральной выставочной площадке Москвы, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», состоится многопрофильная Всероссийская выставка-продажа «России – лучшие товары России», основная задача которой – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных производителей на широкий круг потребителей, специалистов Москвы и Московской области.

Участники выставки – Российские предприятия – лауреаты федеральных и региональных брендовых знаков качества.

Выставка-продажа российских предприятий-лауреатов брендовых знаков качества предоставит широкому кругу потребителей уникальную возможность приобрести «в одном месте и в одно время» лучшие товары со всей России непосредственно от их производителей, убедиться в достоверности высокой оценки качества производимой ими продукции.

Информация по условию участия в выставке-продаже: http://www.amscort.ru. или по телефону (499) 760-33-86, (968) 394-54-34, (925) 830-47-15, (915) 378-28-73.

• «России – лучшие товары России»