Международный инвестиционный форум и в г. Джизаке (Узбекистан)

10 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что период с  30 по 31 мая 2019 года в г. Джизак состоится Международный инвестиционный форум и Национальная выставка товаропроизводителей Джизакской области.

Организаторами мероприятия выступают Государственный комитет Республики Узбекистан по инвестициям совместно с хокимиятом Джизакской области, при поддержке Министерства иностранных дел, посольств Республики Узбекистан за рубежом и Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

Ключевым мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Перспективы развития потенциала и инвестиционные возможности Джизакской области».

Контактное лицо для заинтересованных в участии:: генеральный консул Республики Узбекистан в г. Казань Насриев Фариддин Бадриддинович, тел.: 8 (965) 580-75-00, электронная почта:kazan.consul@mail.ru.

• Международный инвестиционный форум и в г. Джизаке (Узбекистан)