Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

12 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 24 по 26 апреля состоится Вторая Международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский Бизнес-форум «Russia Smart Innovation».

Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание  «Инновационное развитие Узбекистана».

Мероприятие охватит такие отраслевые направления, как умный город, электронное правительство, цифровые отраслевые решения, цифровая экономика.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях обращаться в АО «Российский экспортный центр» - Кузнецова Дарья Руслановна – тел.: 8 (495) 937-47-47, доб. 2151.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вторая Международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский Бизнес-форум «Russia Smart Innovation»