12 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в следующих мероприятиях:

- 24-26 апреля 2019 года II Международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» (г. Ташкент, Республика Узбекистан, коллективный стенд);

- 1-4 мая 2019 гола 24 Международная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» - IRAN OIL SHOW 2019 (г. Тегеран, Республика Иран, индивидуальный стенд организации);

- 21-24 мая 2019 года Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели NTERZUM 2019 (Федеративная Республика Германия, г. Кельн);

- 23-26 мая 2019 года бизнес-миссия в Австрийскую Республику.

Расходы связанные с участием в выставках (Коллективный стенд, индивидуальный стенд), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра.

Для участия в выставках необходимо заполнить анкету и заявку, направить документы на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru.

По вопросам участия в выставках субъектов малого и среднего предпринимательства обращатся по телефону: 8-917-781-77-78 Изотова Татьяна Николаевна, главный специалист Центра.

Приложение: Анкета, заявка на стенд и план мероприятий на 2019 год.

• Приглашаются к участию экспортёры и экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства в выездных мероприятиях