Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Сотрудничество с Таиландом в рамках инициативы Thailand InnoSpace

22 Апреля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в ходе 7-го заседания Смешанной Российско-Таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству (27 декабря 2018 г., г. Бангкок) таиландская сторона выразила заинтересованность в привлечении российских компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества в рамках инициативы Thailand InnoSpace (презентация прилагается).

Данная инициатива предусматривает создание условий для инновационного развития цифровых и аддитивных технологий, кибербезопасности, робототехники, здравоохранения, агрокультуры, безуглеродной энергетики, авиации и электроавтостроения.

В случае заинтересованности вашей организации в реализации проектов в рамках инициативы Thailand InnoSpace, просим направить в Министерство соответствующие предложения.

Контактное лицо в Министерстве: Ишкильдина Лира Наилевна, тел.: + 7 (347) 218 04 76, адрес эл.почты: ishkildina.ln@bashkortostan.ru .

Презентация Thailand InnoSpace.

• Сотрудничество с Таиландом в рамках инициативы Thailand InnoSpace