23 апреля 2019

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 23.04.2019 г. №239 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп сырья и материалов» министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов.

Срок приема документов: с 29 апреля по 17 мая 2019 года.

Место приема документов:

450076, город Уфа, ул. К.Маркса, 3, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел ЛПК и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на закуп сырья и материалов для дальнейшего увеличения объемов закупа и производства продукции.

Подробная информация здесь

• Объявлен конкурс по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов