Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Башкортостан

23 Апреля 2019

Второй этап конкурса (собеседование), на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий советник отдела электроэнергетики и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущий специалист-эксперт отдела электроэнергетики, будет проведен 16 мая 2019 года в 11:00 часов в кабинете 211 Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан город Уфа, ул. Карла Маркса, 3.

До участия в конкурсе допущены следующие претенденты:

- Каримова А. Г.

- Салахов Р. Н.