14 Мая 2019

Сегодня в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась пресс-конференция с организаторами Российского нефтегазохимического форума и XXVII Международной специализированной выставки «Газ.Нефть.Технологии – 2019». Мероприятия пройдут с 21 по 24 мая в столице Республики Башкортостан.

Министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин, ректор Уфимского государственного нефтяного технического университета Рамиль Бахтизин, президент Союза «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан» Тимур Хакимов и генеральный директор ООО «Башкирская выставочная компания» Альбина Кильдигулова ответили представителям прессы на все интересующие вопросы по организации и проведению Форума, а также тематике пленарного заседания, секций и круглых столов.

ифроваяэкономика;#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

• Пресс-конференция с организаторами Российского нефтегазохимического форума и XXVII Международной специализированной выставки «Газ.Нефть.Технологии – 2019»