Башкортостан посетит делегация из Республики Беларусь

16 Мая 2019

С 19 по 22 мая 2019 года  Республику Башкортостан посетит делегация из Республики Беларусь.

В рамках визита состоится заседание Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Республики Башкортостан, в ходе которого стороны обсудят вопросы развития сотрудничества в различных областях – промышленности, сельском хозяйстве, лесном и дорожном хозяйстве и других сферах деятельности.

Белорусская делегация примет участие в работе Российского нефтегазохимического форума и Международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии».

Делегация также проведет ряд встреч и переговоров в министерствах и ведомствах Республики Башкортостан.

• Башкортостан посетит делегация из  Республики Беларусь