21 мая 2019

Врио Главы Радий Хабиров принял участие в открытии одного из крупнейших мероприятий в стране, которое объединяет более 350 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.

Ярким событием форума стала Церемония запуска в опытно-промышленную эксплуатацию проекта «Цифровое месторождение» ПАО АНК «Башнефть».

Также Радий Хабиров ознакомился с экспозициями выставки.

Центральным событием Форума стало Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Теме инновационных преобразований в разных аспектах посвящены и другие секции саммита специалистов.

В рамках Пленарного заседания было подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО Научно-производственное предприятие «Полигон» и ООО «РОДЕ и ШВАРЦ РУС».

Прямую трансляцию открытия мероприятия и пленарного заседания смотрите на сайте министерства.

• Российский Нефтегазохимический Форум и 27-я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»