«Вместе против коррупции!»

22 Мая 2019

Конкурс проводится Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Правила проведения конкурса и заявка для желающих принять участие размещены на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.anticorruption.life/.

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Дата начала приема конкурсных работ с 1 июня 2019 года.

Дата окончания приема работ - 1 октября 2019 года.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции цветущее поколение нашей республики! Послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

• «Вместе против коррупции!»