Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Совещание с действующими и потенциальными экспортёрами Республики Башкортостан

27 Мая 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Государственный комитет по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленным подразделением АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан 29 мая 209 года в 14.00 в городе Кумертау проводится совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспертов и экспортно ориентированных организаций.

Проведение мероприятия запланировано по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Ленина, 18 (конференц-зал).

По всем возникающим вопросам обращаться: (347) 218-15-57 Динара Нуримухаметова