АО "УАП "Гидравлика" - 80-лет!

31 мая 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан искренне поздравляет коллектив Уфимского агрегатного предприятия  «Гидравлика» с 80-летием со дня основания предприятия!

В истории предприятия было много значительных событий. Эвакуированный во время войны из г. Ржева завод начинает отсчет своей биографии на башкирской земле с 1942 года.

Вот уже 80 лет АО «УАП «Гидравлика» успешно справляется с такими важными и ответственными задачами, как разработка и производство сложной специализированной авиационной техники, участвующей в обеспечении обороноспособности страны.

Сегодня – это современное высокотехнологичное предприятие, на котором проводится широкомасштабная модернизация производства, внедряются передовые технологии и реализуются инвестиционные проекты, направленные на освоение перспективных видов продукции для различных сфер деятельности.

Желаем Вам, дорогие коллеги, процветания, стабильности и прогресса. Пусть в Вашей большой семье машиностроителей всегда будет взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь и сотрудничество.

• АО