Открытый конкурс инноваций АК «АЛРОСА»

5 Июня 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Акционерная компания «АЛРОСА» проводит открытый конкурс инноваций АК «АЛРОСА».

Направления отбора конкурса в 2019 году:

•геологическая разведка

•открытые горные работы

•подземные горные работы

•технологии обогащения

•сортировка, сбыт и трейсинг алмазов

•экология

•энергетика. Энергосбережение

•транспорт

Требования к конкурсному предложению:

•признанная новизна для компании (научная, технологическая, продуктовая, организационная);

•отсутствие прецедента применения в компании;•возможность использования в производственных условиях компании.

Сроки:

•прием заявок и заочный отбор до 15 сентября 2019 г.;

•1 (заочный) этап -рассмотрение Советами по направлениям;

•2 (очный) этап -финал конкурса -не позднее 15 декабря 2019 г.

Положение о конкурсе инноваций АК «АЛРОСА» (ПАО), перечень направлений отбора и задач производства, форма заявки и контактные адреса можно узнать на корпоративном сайте АЛРОСА: http://www.alrosa.ru/производство/инновационное-развитие/конкурсы

• Открытый конкурс инноваций АК «АЛРОСА»