Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

10 Июня 2019

Традиционно каждое второе воскресенье июня отмечается профессиональный праздник – День работника текстильной и легкой промышленности. В Республике Башкортостан этот день является профессиональным праздником более чем для шести с половиной тысяч специалистов.

Ежедневно на республиканских предприятиях легкой промышленности ведется работа над улучшением и созданием новой высококачественной продукции. Благодаря слаженной работе специалистов легкая промышленность является серьезным партнером для смежных отраслей, таких как оборонно-промышленный комплекс, автомобилестроение, гражданская авиация, медицинская промышленность.

За каждым из этих достижений – труд тысяч людей, настоящих профессионалов, которые ответственно относятся к своему делу.

Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения конъюнктуры потребительского рынка, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду у вас это получается.

Хотим искренне поблагодарить всех тружеников отрасли за преданность своей профессии и добросовестный труд.

Желаем вам успехов и благополучия, новых достижений и успешной реализации ваших планов!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравляем руководителей и коллективы предприятий текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником!