Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Интернационализация»

18 Июня 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что Фонд содействия инновациям, при поддержке Департамента стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России, объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе «Интернационализация» по двум программам - международный многосторонний конкурс в рамках Европейской программы IRA-SME и Российско-кипрского сотрудничества. Компания может выиграть грант на сумму до 15 млн рублей при условии 50% софинансирования проекта из внебюджетных средств. В настоящее время активно прорабатывается вопрос запуска программы с Финляндией.

К конкурсу допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к категории малых инновационных предприятий, имеющих опыт проведения НИОКР и продаж собственной наукоемкой продукции, а также участвующие в выполнении инновационных проектов в рамках двусторонних и многосторонних международных программ сотрудничества, подтвержденных подписанными Фондом соглашениями и меморандумами.

Подробная информация размещена на официальном сайте Фонда по ссылке http://fasie.ru/programs/programma-internatsionalizatsiya/

Контактные лица по программе «Интернационализация» в Фонде:

Левченко Ольга Георгиевна (495) 231-38-51 levchenko@fasie.ru

Демченко Вячеслав Олегович (495) 231-19-06 #120 demchenko@fasie.ru

• Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок  на участие в конкурсе «Интернационализация»