22 июня 2019

Сегодня в Сибае состоялось открытие всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2019».

В рамках деловой программы форума Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан совместно с Министерством образования Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан и АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» приняли участие в профильной секции на тему «Инфраструктура прогрессивного развития».

Участники форума поделятся опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. Затронуты темы экологии, развития туризма и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды.

Программа мероприятия завершится Сабантуем 23 июня в Абзелиловском районе.

• В Сибае состоялось открытие всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2019»