24 Июня 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что 25–26 сентября в Санкт-Петербурге пройдет XXI Петербургский Международный лесопромышленный форум, который соберет предпринимателей, экспертов, регуляторов, ученых и профессионалов лесной индустрии со всего мира для обсуждения будущего российской лесной отрасли и обмена опытом.

В программе Форума будут рассмотрены традиционные направления, такие как биоэнергетика, домостроение, вопросы лесного хозяйства, а также вопросы международной интеграции.

Уникальная отраслевая информация в сочетании с широкими возможностями для общения дают участникам дополнительные возможности для расширения деловых связей и ведения бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Выставочное объединение «РЕСТЭК», один из ведущих операторов выставочно-конгрессных мероприятий в России.

С экспонентами и мероприятиями форума можно ознакомиться на сайте: www.spiff.ru

• 25–26 сентября в Санкт-Петербурге состоится XXI Петербургский Международный лесопромышленный форум