В Республике Башкортостан реализуется программа «Единая промышленная карта»

28 Июня 2019

Программа реализуется Всероссийской политической партией «Единая Россия» в рамках проекта «Локомотивы роста».

Единая промышленная карта содействует ранней профессиональной ориентацией учащихся, куда в свою очередь входит комплекс интерактивных уроков, который объединяет информацию о госкорпорациях и значимых промышленных предприятиях регионов Российской Федерации.

Единая промышленная карта бесплатная платформа, которая способствует формированию интереса школьников к производству и укрепляет кадровый потенциал Республики Башкортостан.

Для участия в программе необходимо пройти полную регистрацию в срок до 20 июля 2019 года на сайте http://единая-промышленная-карта.рф.

• В Республике Башкортостан реализуется программа «Единая промышленная карта»