Экологическая безопасность промышленных предприятий России – 2019

1 Июля 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в период с 18 по 19 июля 2019 года межведомственного семинара на тему: «Экологическая безопасность промышленных предприятий России - 2019: обзор последних изменений, практика применения и перспективы развития законодательства».

Адрес места проведения: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, Деловой центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Конференц-зал.

Программа семинара разработана с учетом требований к специалистам, отвечающих за экологическую безопасность, обращение с отходами производства и потребления промышленных предприятий России, а также инженерных, планово-экономических и юридических служб.

Подробная информация по мероприятию и регистрация на сайт: https://otprod.ru/eko/, по телефону: 8(495)115-43-55, 8(926)570-94-30, по e-mail: info@otprod.ru, tangatarov@otprod.ru/. Контактное лицо: Рахим Тангатаров.

• Экологическая безопасность промышленных предприятий России – 2019